GRUPO I Resultados de la trigésimo tercera jornada
Lalín 2 - Ourense B 1
Narón 2 - Céltiga 0
Ordenes 0 - Ciudad de Santiago 2
Portonovo 2 - Villalonga 2
Arosa 1 - Betanzos 0
Coruxo 2 - Alondras 0
Lemos 0 - Cerceda 1
Negreira 1 - Montañeros 1
Rápido de Bouzas 3 - Santa comba 1
Pontevedra B 0 - Verín 0
GRUPO II Resultados de la trigésimo tercera jornada
Navarro 1 - Siero 0
Condal 1 - Ribadesella 2
Hispano 0 - Real Tapia 1
Caudal 1 - Cudillero 1
Candás 0 - Real Oviedo 5
Unión Ceares 4 - Universidad Oviedo 2
Llanes 0 - Real Sporting B 1
Astur 1 - Real Avilés Ind. 2
Langreo 1 - Lealtad 0
GRUPO III Resultados de la trigésimo tercera jornada
Racing B 4 - Tropezón 1
Laredo 0 - Barreda 0
Siete Villas 0 - Noja 1
Ribamontán al Mar 2 - Trasmiera 1
Gimnástica 4 - Gama 1
Escobedo 6 - Buelna 0
Santoña 0 - At.Albericia 1
Guarnizo 4 - Castro 2
Bezana 0 - Reocín 1
At.Deva 0 - Velarde 2
GRUPO IV Resultados de la trigésimo segunda jornada
Vitoria 2 - Basconia 5
Beasain 0 - Tolosa 2
Arenas 0 - Gernika 4
C.Durango 2 - Laudio 1
Elgoibar 0 - Portugalete 0
Eibar B 1 - Alavés B 0
Amorebieta 1 - Zarautz 1
Zalla 0 - Lagun Onak 2
Santurtzi 2 - Zamudio 0
Amurrio 3 - San Pedro 1
GRUPO V Resultados de la trigésimo tercera jornada
Barcelona B 2 - Rapitenca 0
Premià 0 - Europa 1
UE Castelldefels 2 - Reus 1
Banyoles 1 - Palamós 1
Vilanova Geltru 1 - Cassa 2
Igualada 1 - Pobla Mafumet 4
Mataró 0 - Santboià 0
Blanes 1 - Masnou 1
Manresa 2 - Manlleu 0
Balaguer 2 - Sant Andreu 1
GRUPO VI Resultados de la trigésimo quinta jornada
Olímpic 2 - Novelda 1
Alzira 4 - Tháder 0
Puzol 2 - Valencia B 1
Utiel 0 - Eldense 0
Juventud 1 - Jove Español 1
Burjassot 0 - La Nucia 4
Alone 0 - Catarroja 2
Torrevieja 2 - Pego 2
Villarreal C 0 - Castellón B 1
Onda 2 - Crevillente 0
Descansó: Ilicitano.
GRUPO VII Resultados de la trigésimo cuarta jornada
At. Pinto 2 - RSD Alcalá 3
Las Rozas 0 - Móstoles 2
Unión Adarve 2 - Getafe B 4
Parla 0 - Puerta Bonita 1
Villaviciosa Odón 1 - Alcobendas S. 1
Humanes 1 - Torrejón 1
Pozuelo Alarcón 1 - Real Madrid C 2
Ciempozuelos 1 - At. Madrid C 1
San Fernando H. 1 - Collado Villalba 0
Rayo Majadahonda 0 - Rayo Vallecano B 3
GRUPO VIII Resultados de la trigésimo tercera jornada
Becerril 3 - Hullera 0
Segoviana 1 - Arandina 0
Huracan Z 1 - Íscar 1
Bembibre 0 - Almazán 1
Ponferradina 1 - Laguna 1
Numancia B 2 - Santa Marta 1
Cristo Atlético 0 - Cultural B 2
Norma 1 - Salamanca B 0
Mirandés 1 - Ávila 0
Burgos B 1 - La Granja 0
GRUPO IX Resultados de la trigésimo sexta jornada
Alhaurín 4 - Vera 4
Fuengirola 0 - Almería B 1
Granada 74 0 - Málaga B 1
Vícar 0 - Mengíbar 0
Vélez 0 - Loja 0
Ejido B 8 - Torredonjimeno 0
Motril 3 - Ciudad Melilla 0
Arenas 1 - Granada At. 0
Alhaurino 1 - Roquetas 1
Antequera 4 - Adra 1
Descansó: Níjar.
GRUPO X Resultados de la trigésimo tercera jornada
Sanluqueño 4 - San Roque 1
Arcos 0 - Sevilla C 0
San Fernando 0 - Puerto Real 0
Villanueva 1 - Xerez 1
Mairena 3 - Cádiz 1
Dos Hermanas 1 - Cerro 0
Linense 2 - Pozoblanco 2
Jerez Ind. 1 - Córdoba B 0
Los Barrios 1 - Los Palacios 1
Ayamonte 2 - Cartaya 2
GRUPO XI Resultados de la trigésimo segunda jornada
At. Baleares 1 - Soledad 3
Poblense 0 - Ferriolense 1
Sta Eulalia 0 - Margaritense 2
Alaior 3 - Binnisalem 0
At. Villacarlos 0 - Montuïri 0
Mallorca B 2 - Sp. Mahonés 0
Manacor 2 - Alcúdia 0
Santanyí 0 - Artà 2
Constancia 3 - Serverense 2
Cala d''Or 0 - Ciutadella 0
XIII Resultados de la trigésimo tercera jornada
Murcia B 2 - Alquerías 2
Sangonera At. 3 - Jumilla 0
Bala Azul 3 - Santomera 1
Cieza 4 - Imperial P. 1
Olímpico Totana 0 - Relesa Las Palas 3
Ceutí AT. 0 - La Unión 2
At. Ciudad Lorquí 3 - Calasparra 2
Yeclano 2 - Moratalla 3
Lorca B 4 - Muleño 0
Pinatar 3 - Caravaca 3
GRUPO XV Resultados de la trigésimo segunda jornada
Mutilvera 2 - Tudelano 0
Izarra 2 - Aluvión 1
Artajonés 2 - Aoiz 1
River Ega 1 - Burladés 0
Egüés 1 - Cirbonero 1
San Juan 2 - Huarte 1
Ardoi 1 - Chantrea 2
Oberena 1 - Iruña 2
Murchante 2 - Zarramonza 2
Lourdes 4 - Idoya 1
GRUPO XVI Resultados de la trigésimo segunda jornada
Oyonesa 2 - Yague 0
Ciudad Alfaro 4 - Vianés 1
F. Logroñés 0 - Calahorra 8
Villegas 0 - Arnedo 2
San Marcial 2 - Haro 2
Anguiano 2 - Náxara 1
Calasancio 4 - Rapid 1
Varea 1 - River Ebro 1
Alberite 0 - Alfaro 4
Cenicero 1 - Agoncillo 5
GRUPO XVII Resultados de la trigésimo segunda jornada
Zaragoza B 1 - Sariñena 5
Ebro 1 - Binéfar 1
Illueca 0 - Andorra 0
Jacetano 2 - Barbastro 2
Utebo 2 - Figueruelas 0
Peñas Oscenses 0 - Brea 2
Fraga 1 - Cuarte 0
Villanueva 3 - Monzón 0
Ejea 2 - Sabiñánigo 1
San Lorenzo 1 - Teruel 1
GRUPO XVIII Resultados de la trigésimo tercera jornada
Torrijos 2 - Daimiel 0
G. Alcázar 1 - Illescas 2
Miguelturreño 1 - Albacete B 2
Almansa 3 - Marchamalo 1
Hellín 2 - At. Tarazona 1
Villarrobledo 4 - Socuéllamos 2
Toledo 3 - Quintanar Rey 0
Tomelloso 1 - Manchego 1
Cobeja 0 - Criptanense 1
La Roda 4 - Azuqueca 0